Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

МРТ на Воровского 135/1

Вам необходимо пройти МРТ быстро, качественно и на современном оборудовании? Такая возможность появилась у жителей юго-западного района города и всех кировчан! 

В центр диагностики и лечения «Лайт» на Воровского 135/1 работает магнитно-резонансный томограф Optima MR360 Advance, производства компании General Electric (США).

Оборудование принадлежит к классу высокопольных томографов последнего поколения, обеспечивающее безопасное, надежное и качественное исследование. 
Данный томограф используется для проведения магнитно-резонансной томографии.

Optima MR360 Advance создан на базе известной платформы высокой четкости, которую используют для разработки передовых моделей МРТ General Electric. Оборудование обеспечивает экологическую безопасность для пациентов, универсальность в применении, высокую производительность и детализацию снимков.

Одно из основных преимуществ модели – это быстрая готовность томографа практически к любому по сложности исследованию. Современная система аппарата обеспечивает высококачественную визуализацию различных проблемных областей, таких как сосуды, грудная клетка и другие части тела. 

Optima MR360 Advance входит в число одних из самых безопасных и энергоэффективных 1,5 Тесла систем, позволяющих в сочетании с мощным программным обеспечением, рассчитанным на томографы в 3 Тл, достигается баланс между комфортным для пациентов обследованием и высоким качеством получаемых изображений. 

Магнитно-резонансный томограф Optima MR360 Advance имеет большую область сканирования (48 см), что позволяет при меньшем количестве сканов захватить больше анатомических зон.

Познакомится с ценами на МРТ-исследования Вы можете на нашем сайте, запись по тел. 711-100, 255-100.

Будьте здоровы! 
Центры диагностики и лечения «Лайт» 
8 (8332) 711-100, 255-100 
https://center-light.ru

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму