Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Болит живот? Когда нужно обращаться к врачу?

Боль, которая локализуется в области между нижним краем грудной клетки и пахом, может быть вызвана большим количеством разных заболеваний пищеварительной, мочевыделительной и половой систем.
 
Если появился дискомфорт в животе, откладывать визит к врачу не стоит!
 
Боль в животе – неприятные ощущения, которые способны варьироваться от легкого дискомфорта до сильной и интенсивной боли. Она может быть как приступообразной, так и хронической, острой или тупой, ноющей или режущей.
 
Большинство людей считает, что боль в животе может быть связана с гастритом, аппендицитом, камнями в почках, заболеванием желчного пузыря, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, инфекциями и т.д. Все эти состояния встречаются часто и хорошо известны. Однако боль в животе может быть вызвана и более редкими заболеваниями, например, разрывом кровеносного сосуда, тромбозом висцеральных вен, воспалением печени и поджелудочной железы, нарушением кровообращения кишечника и другими заболеваниями.
 
В центрах диагностики и лечения «Лайт» Вы можете пройти комплексную диагностику за 2999 рублей.
 
В комплекс входит:
✔ФГДС с уреазным тестом
✔УЗИ брюшной полости
✔Лабораторные исследования: ОАК, СОЭ, АлАТ, АсАТ, Альфа-амилаза крови, Y-глутамилтранспептидаза (ГГТ), билирубин общий, копрограмма
✔Консультация терапевта
 
Подробности по тел. 711-100, 255-100
 
* Предложение действует по 31 марта 2020 года. Предложение ограничено, носит информационный характер и не является публичной офертой. Подробности по телефону (8332) 711-100. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. Стоимость комплекса указана с учетом скидки, дополнительные скидки по дисконтным и VIP картам не предоставляются.
 
С заботой о Вас!
Центры диагностики и лечения «Лайт»
8 (8332) 711-100, 255-100
https://center-light
Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму